Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Алла Пугачева перестала работать со стилистом из-за похудения

соцсети

Алишер объявил причину прекращения своего сотрудничества с Аллой Пугачевой. Стилист признался, что Алла Пугачева начала работать с ним в тот период, когда у нее был лишний вес. Певица на сцене носила балахоны, а в повседневной жизни ей нечего было надеть. Тогда Алишер начал придумывать ей изящные наряды, постепенно сужая пояса, мотивируя на похудение.

Поняв, что ей подходит «кукольный стиль», Алла Пугачева однажды появилась на «Рождественских встречах» в абсолютно новом образе, забыв о балахонах. Вскоре она перестала нуждаться в услугах Алишера, одеваясь уже в модных бутиках.

Алишер также рассказал Prozvezd.ru, как в преддверии Олимпиады собирался спеть песню об этом событии «7 миллиардов сердец», но Алла Пугачева его отговорила, заметив, что об этом будут петь все. Однако артистка ошиблась, и Алишер до сих пор жалеет, что не доверился своей интуиции.

Ранее Станислав Садальский предложил свой взгляд на ситуацию с Аллой Пугачевой. Актер считает, что певицу российский народ уже давно низверг с «трона», на который ее когда-то сам же и вознес.

Источник: Про звезд Фото: соцсети
Теги: Алла Пугачева, Алишер
β 16+