Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Юра Борисов озвучил кота Бегемота в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

постер к фильму

Создатели фильма «Мастер и Маргарита» раскрыли личность актера, который озвучил кота Бегемота. Им оказался Юра Борисов. В выложенном в YouTube-ролике показан процесс озвучивания персонажа в студии.

- Кота Бегемота мы изначально задумывали на грани реалистичного, - говорит режиссер и соавтор сценария новой экранизации Михаил Локшин - Да, он говорит и может ходить на задних лапах, пьет водку и закусывает грибом, но делает это насколько возможно реалистично для большого мейн-куна. Озвучивает Бегемота любимый артист Юра Борисов. Он и хулиган, и народный юморист, и философ.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Август Диль предстанет в картине в роли Воланда, знаменитых возлюбленных Мастера и Маргариту сыграли супруги Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Юрий Колокольников исполнил роль Коровьева, Клас Банг сыграл Понтия Пилата, Аарон Водовоз появится на экране в роли Иешуа Га-Ноцри, Алексей Розин сыграл Азазелло, Леонида Ярмольника зрители увидят в роли доктора Стравинского, Александр Яценко сыграл Алоизия, Полина Ауг – Геллу, а Игорь Верник – Бенгальского.

«Мастер и Маргарита» выйдет в российский прокат 25 января. В тот же день состоится специальный показ фильма в кинотеатре «Октябрь» с участием исполнительницы главной женской роли Юлии Снигирь и соавтора сценария Романа Кантора.

Фото: постер к фильму
Теги: озвучка, Мастер и Маргарита, Юра Борисов
β 16+