Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Губернатор Татарстана упрекнул авторов «Слова пацана» в дискредитации Казани

постер к сериалу

Губернатор Татарстана Рустам Минниханов посетовал, что команда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» не полностью выполнила свои обещания. По словам чиновника, создатели ленты сдержали свое слово лишь наполовину. Главный упрек Рустама Минниханова состоит в том, что принципиальной договоренностью с авторами сериала было отсутствие слова «Казань» в проекте.

- Наши партнеры только на 50% услышали нас. Это не были съемки в столице Республики Татарстан. Но то, что это Казань, явно было показано, - возмутился губернатор в интервью InKazan. – В будущем я бы им посоветовал всегда быть пацанами и держать свое слово.

При этом Рустам Минниханов посчитал сериал «смотрибельным». Тем не менее, он уточнил, что уже долгое время борется за репутацию Казани как безопасного города, однако резонансный сериал сыграл не в пользу такого имиджа столицы Татарстана.

Как мы сообщали ранее, сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» оказался на первом месте в рейтинге критиков по итогам 2023 года.

Источник: InKazan Фото: постер к сериалу
Теги: критика, Слово пацана
β 16+