Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Наследники Елены Воробей и Сергея Зверева рассказали о последствиях звёздного детства

PR НТВ

Взрослые дети звезд станут гостями нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион», который выйдет на НТВ 23 декабря 2023 года. Дети Елены Воробей, Александра Барыкина, Сергея Зверева, Надежды Бабкиной и Натальи Сенчуковой с Виктором Рыбиным расскажут о конфликтах в своих семьях и о том, всегда ли удаётся прийти к компромиссу с людьми, которые привыкли купаться в любви поклонников, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Одна из самых трагических историй этой программы – история сына стилиста Сергея Зверева, которого знаменитый папа усыновил из детского дома и тоже назвал Сергеем. Зверев-младший (на фото) откровенно говорит о том, что жалеет об усыновлении.

Не всегда была довольна мамой и единственная дочь Елены Воробей София. Мама и дочь часто спорили о том, какую одежду Софии следует носить и как выглядеть в целом. Сейчас София живёт отдельно от мамы, причём довольно далеко, но отношения мать и дочь сохраняют доверительные и тёплые.

Единственный сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий вступил в новые романтические отношения и охотно представил свою избранницу ведущей ток-шоу Лере Кудрявцевой. А его знаменитые родители рассказали о том, как приняли выбор сына.

Расскажет об отношениях со знаменитой мамой и сын Надежды Бабкиной Данила. Он вспомнит, как знаменитая мама сделала всё, чтобы её единственный сын остался в живых. Непростой и очень личной историей поделится также сын Александра Барыкина Георгий.

Недавно гостем ток-шоу «Секрет на миллион» стал Сергей Астахов. Популярный актёр объяснил, почему уже больше 10 лет не ведёт любимую женщину в ЗАГС, рассказал, как в 55 лет чувствует себя в роли молодого отца, и подсчитал, сколько на его счету разбитых сердец.

Эфир в 13.00.

β 16+