Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Лидер Hatters пожаловался на Сергея Шнурова, сломавшего ему жизнь

13.12.2023 16:06 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Вокалист группы Hatters Юрий Музыченко порекомендовал не преувеличивать роли алкоголя в жизни артистов, имеющих соответствующий имидж на сцене. Певец напомнил о том, что поведение таких исполнителей на концертах сродни спектаклю.

- Ну, смотрите, актеры, когда на сцене в театре умирают — они же не умирают по-настоящему, - заявил он в интервью Пятому каналу. - Так же и певцы на сцене рассказывают истории не чтобы напиться или умереть от любви. А чтобы напомнить всем, что можно напиться и умереть от любви.

При этом Юрий Музыченко признал, что «культура пития у него хромает». Ответственным за это он в шутку назначил Сергея Шнурова — автора песен группы «Ленинград» на алкогольную тематику.

- Шнуров? Жизнь мне на фиг поломал! - с улыбкой воскликнул Юрий Музыченко. — Он поколению жизнь поломал. Он во всех песнях пел, что алкоголик волосат, угрюм, вонюч… Ну да, я бухой, и что? Вот весь подростковый возраст — ну и что? Зараза! Он же вложил в меня это… Я не знаю! Всячески пытаюсь оправдать то, что люблю прибухнуть.

InterMedia напоминает, что группа Hatters представила 2 ноября 2023 года композицию «Сказочная», вошедшую в саундтрек к комедийному детективу Okko «Волшебный участок».

Источник: Пятый канал Фото: соцсети
Теги: Hatters, Юрий Музыченко
β 16+