Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Влад Тирон назвал имя своей девушки

13.12.2023 15:07 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Актер Влад Тирон на премьере фильма «Триггер» рассказал о своей девушке. Спутницу жизни артиста зовут Яна, она никак не связана с миром кино, учится современным танцам и планирует стать педагогом. Вместе они уже два года.

- Мы познакомились в ресторане «Кофемания», где я тогда работал. «Фандорина» мы посмотрели вместе с ней. Я скептически оценивал и свою игру, и то, что там происходит. А Яна была другим полюсом — ей очень понравилось, — заявил в интервью Voice артист.

Понравился девушке Влада Тирона и «Триггер».

- Яна посмотрела пару серий «Триггера», но с первого захода не осилила сериал, - признался он. - А летом, когда я был на съемках, она посмотрела оба сезона буквально за два или три дня. Ей очень запала эта история. Потому что у каждого из нас есть какие-то внутренние демоны, с которыми нужно бороться. И этот сериал помогает обратить на них внимание, поэтому он попадает в каждого.

InterMedia напоминает, что сюжет ленты «Триггер. Фильм» режиссера Александры Ремизовой построен на личной истории Артёма Стрелецкого (Максим Матвеев), у которого вдали от чужих проблем и суетливой столицы, появляется время поразмышлять над собственной жизнью и помочь самому себе.

Источник: Voice Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Владислав Тирон
β 16+