Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Аня Тейлор-Джой появилась на первом кадре в роли Фуриосы из «Безумного Макса»

кадр из фильма

Вселенная «Безумного Макса» продолжает расширяться, и к ней присоединилась популярная актриса Аня Тейлор-Джой. В приквеле легендарного фильма она сыграет грозную и гордую воительницу пустоши Фуриосу.

На днях в издании Collider появилось первое изображение Ани в образе Фуриосы. Это роль в «Дороге ярости» играла Шарлиз Терон, а вот в приквеле роль досталась Тейлор-Джой. Последняя даже думала побрить голову, как это сделала для роли Терон, но впоследствии изменила решение.

Опубликованная фотография является не кадром из фильма, а снимком, размещенным на выставке в Бразилии. Вскоре должна состояться встреча команды фильма с журналистами, на которой режиссер расскажет подробности проекта.

Весной стало известно, что у Шарлиз Терон новый роман. 47-летняя актриса встречалась с Алексом Димитриевичем, работавшим ранее моделью в Лос-Анджелесе. Папарацци сфотографировали пару 14 мая 2023 года на свидании, когда они выходили из ресторана в районе Лос-Фелиз и прогуливались по улице, взявшись за руки.

Фото: кадр из фильма
Теги: Безумный Макс, Аня Тейлор-Джой
β 16+