Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Александр Лыков назвал великолепной постельную сцену с Ларисой Гузеевой в «Тёще»

предоставлено пресс-службой Централ партнершип

Новая комедия «Тёща» с Гариком Харламовым в главной роли только выходит на экраны, но она уже обросла пикантными подробностями. Одними из них поделился актер Александр Лыков, хорошо известный отечественному зрителю по сериалу «Улицы разбитых фонарей».

В «Тёще» Лыков играет мужа-подкаблучника, а блистательная советская актриса и российская телеведущая Лариса Гузеева - его властную жену. По сценарию, актеры должны были разыграть постельную сцену. Рассказывая о своих впечатлениях от этого эпизода и совместной работе над ним с Гузеевой, Лыков заявил: «Великолепно. Надеюсь, что и я ее не разочаровал».

Ранее агентство InterMedia сообщало о том, что о фильме «Тёща» думает Азамат Мусагалиев. Он откровенно рассказал о взаимоотношениях со своей тёщей.

Фото: предоставлено пресс-службой Централ партнершип
Теги: Александр Лыков, эротическая сцена, Лариса Гузеева, Теща
β 16+