Анна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народным артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой Севенард

Азамат Мусагалиев рассказал о своих отношениях с тёщей

обложка сингла

Известный российский шоумен и музыкант Азамат Мусагалиев поделился историей взаимоотношений со своей тёщей. Произошло это на премьере отечественной кинокомедии «Тёща», для которой Мусагалиев в соавторстве с Гариком Харламовым написал песню.

По словам шоумена, он находится в прекрасных отношениях с матерью своей жены. Им сразу удалось найти общий язык - в отличие от героев картины, главные роли в которой сыграли Лариса Гузеева, давно не появлявшаяся на киноэкранах, и Гарик Харламов. Мусагалиев считает, что хотя фильм и рассказывает о постоянных конфликтных ситуациях в семье, публика его воспримет именно как комедию, а молодых людей не отпугнет идея вступления в брак.

- Люди прекрасно понимают, что сюжет построен на народном творчестве - анекдотах, стереотипах и иронии. Поэтому я полагаю, все прекрасно понимают этот юмор, - заявил Мусагалиев журналистам «АиФ».

Азамат считает, что тёщам и зятья может быть полезно вместе посмотреть этот фильм. Такой поход в кино, по его мнению, станет определенной терапией для семейных отношений.

InterMedia напоминает, что премьера клипа к фильму «Тёща» состоялась 21 ноября. Как рассказал Гарик Харламов, записать саундтрек ему предложил продюсер проекта Тимур Вайнштейн.

Фото: обложка сингла
Теги: Азамат Мусагалиев, Теща
β 16+