Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Пэрис Хилтон стала мамой и назвала дочь в честь любимого города

24.11.2023 10:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Пэрис Хилтон снова стала матерью. Она опубликовала в соцсетях снимок розового детского наряда со словами «Спасибо за мою малышку». На одежде также написано имя дочери – Лондон. Пэрис Хилтон ещё весной признавалась, что давно выбрала имя для ребёнка в честь своего любимого города.

В ноябре 2021 года Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума. 25 января 2023 года Пэрис Хилтон объявила о том, что у них с супругом родился сын, которого они назвали Феникс. Малыш появился на свет с помощью суррогатной матери. Прибегала ли она к суррогатному материнству в случае с Лондон, Пэрис Хилтон пока не уточнила.

β 16+