Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Гарик Харламов и Лариса Гузеева меняются телами в трейлере «Тёщи»

постер к фильму

Новый трейлер фильма «Тёща» обнародовала 26 октября 2023 года кинокомпания «Централ Партнершип». InterMedia напоминает, что главные роли в комедии исполнили Гарик Харламов и Лариса Гузеева. Их персонажи – зять и тёща, по традиции, находящиеся не в лучших отношениях.

Ольга Николаевна (Гузеева) – волевая женщина и начальница ЖКХ, которая вполне довольна своей жизнью. Она хозяйка дома и на работе, полностью контролирует своего мужа Романа Павловича (Александр Лыков) и оберегает дочь Варю (Настасья Самбурская). Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор (Харлмаов), от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. И вот однажды шквал взаимных претензий становится так велик, что прямо на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля, а на утро зять и тёща обнаруживают, что поменялись телами. Теперь им предстоит как-то решить эту проблему, а также лучше понять друг друга, оказавшись в столь неловкой ситуации, вызывающей массу проблем и вопросов у окружающих.

В фильме также снялись Анна Уколова, Тулепберген Байсакалов, Жаныл Асанбекова, Ёла Санько, Марк Богатырев, Никита Тарасов, Михаил Павлик, Юрий Скулябин, Михаил Тарабукин, Елена Бирюкова, Галина Стаханова, Мария Столярова и др.

Режиссёром стал Аскар Узабаев,авторами сценария выступили Сауле Юсупова и Маргарита Родина (звезды шоу ТНТ «Женский стендап») и Ерзия Ертлес, продюсерами — Тимур Вайнштейн, Михаил Погосов и Евгений Мишиев.

В российский прокат «Тёща» выйдет 30 ноября.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Гарик Харламов, Лариса Гузеева, Теща
β 16+