Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Сергей Соседов рассказал об «Акулах пера» и конфликтах с артистами

09.10.2023 13:11 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Журналист Сергей Соседов стал героем нового выпуска Fametime TV, представленного на YouTube-канале проекта 9 октября 2023 года. Лаура Джугелия расспросила одного из самых ярких участника телепроекта «Акулы пера» о том, как снималось телешоу, а также о работе в других программах на ТВ.

- Сергей Соседов - самый известный музыкальный критик в нашей стране, получил популярность в середине 90-х благодаря участию в культовом музыкальном шоу «Акулы пера», - говорится в аннотации к выпуску. - Много лет после закрытия программы Сергея можно было увидеть только в качестве гостя разных шоу на телевидении, но последние пару лет Сергей не только сидит в жюри «Суперстар» и «Фактор.by», но и впервые за свою карьеру стал ведущим проекта НТВ «За гранью».

Сергей Соседов рассказал, чувствует ли он новую волну популярности и с чем ее связывает, есть ли у него влиятельные покровители на телевидении, почему проект «Акулы пера» сегодня невозможен, и все ли можно простить гению за талант. Журналист поговорил с ведущей о карьере на телевидении, любви к советским артистам и эпохе, ненависти к интернету, конфликтах с музыкантами. Он также объяснил, почему ему не нужно много денег, и какой выбрал бы саундтрек к своей жизни.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Сергей Соседов, Fametime TV
β 16+