Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дэйзи Ридли выходит на охоту на собственного отца

кадр из фильма

Новый локализованный трейлер и уточненную дату российской премьеры фильма «Дочь болотного царя» обнародовала кинокомпания Global Film. Главная героиня экшн-триллера Хелена (Дэйзи Ридли) с рождения и до 12 лет прожила фактически в плену (и изоляции от всего мира) у своего отца – тирана и убийцы Джейкоба Холбрука по прозвищу Болотный царь (Бен Мендельсон). Девочка пережила смерть матери (еще одной заложницы Холбрука) и странные и жестокие методы воспитания Джейкоба, который учил ее выживать в лесу, охотиться, пользоваться оружием. Когда их наконец обнаружили, и злодея упекли за решетку, девушка смогла начать новую нормальную жизнь. Она уже взрослая женщина, у нее семья: муж и дочь. Но в один не прекрасный день к Хелене в дом приходит полиция, чтобы сообщить, что ее отец сбежал из тюрьмы. Она уверена, что тот не остановится ни перед чем, чтобы найти ее (ведь он обещал это сделать), поэтому женщине придется вспомнить всё, что она хотела бы забыть, и защитить своих родных.

Героиню в детстве сыграла Бруклин Принс, а в фильме режиссера Нила Бёргера снялись Гаррет Хедлунд, Карен Писториус, Гил Бирмингем, Крис Вайолетт, Имали Перера и др.

В российский прокат «Дочь болотного царя» выйдет 2 ноября – на день раньше, чем в США.

β 16+