Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Стас Пьеха рассказал Яне Чуриковой про жизнь с зависимостью, блат и секс на «Фабрике звезд»

20.07.2023 18:48 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Стас Пьеха стал героем нового выпуска «Фабрики с Яной Чуриковой», представленного на YouTube-канале проекта 20 июля 2023 года. В разговоре с ведущей артист рассказал про жизнь с зависимостью, блат и секс на «Фабрике звезд».

- Стас Пьеха – ещё одна непростая история за красивой картинкой, – говорится в аннотации к выпуску. - В жизни Стаса было всё – детство без отца, лечение от тяжелой зависимости, обожание миллионов девчонок, крепкая дружба, суровые разборки. «Мажорный внук знаменитой бабушки» разобьет все ваши стереотипы о нём!

Стас Пьеха вспомнил про своих коллег по «Фабрике звезд» Антона Зацепина и Юру Титова, а также про конфликты с Зацепиным в звездном доме, рассказал, как Виктор Дробыш выбрал его на кастинге, ответил на вопрос, считает ли себя мажором, и объяснил, что было между ним и Настей Кочетковой. Разговор зашел про жизнь после участия в телепроекте, про непростые отношения с Игорем Крутым, открытие наркологической клиники и свою миссию.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Стас Пьеха, Фабрика звезд с Яной Чуриковой
β 16+