Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Фрэнк Грилло противостоит самым жестоким наемникам в трейлере «Охоты на Короля»

постер к фильму

Экшен-триллер «Охота на Короля» (King of Killers) выпустит на российские экраны 31 августа 2023 года кинокомпания «Каропрокат». 20 июля она обнародовала первый локализованный трейлер.

Фильм расскажет о мире наемных убийц, в котором нет равных Хорхе Дракосу (Фрэнк Грилло) по кличке «Король». Однажды подпольная организация объявляет охоту на Короля и призывает ассасинов со всего мира принять в ней участие. Приз – $10 млн. Но многие ввязываются в этот смертельный спорт не ради наживы, а ради титула. Соблазн стать лучшим в мире киллером привлекает многих, но для большинства это задание станет последним. Сам же Дракос мечтает выйти из игры. Он не так давно потерял любимую женщину и его жизнь превратилась в настоящий хаос. Поклявшись никогда больше не возвращаться к убийствам, киллер вынужден снова проливать кровь и отбиваться от толп наемников, которые пришли за его головой.

Экшен «Охота на Короля» - это экранизация популярного комикса. Его создатель Кевин Гревье в свое время работал в Marvel и DC, а позже открыл собственную студию Darkstorm, которая выпускает графические романы разных жанров: экшны, хорроры, фэнтези и, конечно, серии про супергероев. Комикс «Другой мир», ставший главным детищем Гревье и его студии Darkstorm, дал жизнь огромной франшизе, состоящей из пяти полнометражных фильмов, включая спин-офф, а также серии видеоигр, аниме и книг. Теперь Гревье готовит новую громкую франшизу, основанную на его графическом романе «Охота на Короля»: она задумана как большая эпопея, которая будет состоять из нескольких картин.

Гревье выступил в роли режиссер и сценариста и исполнил одну из ролей. В боевике также снялись Стивен Дорфф («Блэйд»), Ален Мусси («Никто»), Мари Авгеропулос («Жизнь прекрасна»), Шэннон Кук-Чун («Заклятие»), Эми Гроунинг («Пустота»), Жорж Сен-Пьер («Первый Мститель: Другая война»).

β 16+