Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«ЧайФ» отпразднует 30-летие «Детей гор» на осеннем концерте

18.07.2023 18:38 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Концерт группы «ЧайФ» состоится в клубе 1930 Moscow 28 октября 2023 года. На этом выступлении коллектив во главе с Владимиром Шахриным отпразднует 30-летний юбилей альбома «Дети гор».

Пластинка «Дети гор», выпущенная в 1993 году, стала восьмой в дискографии группы «ЧайФ» и первой, которую музыканты записали на столичной студии высокого класса SNC Records, принадлежащей Центру Стаса Намина. Альбом считается одним из лучших и самым «хитовым» в истории группы. В него вошли песни «Мама, она больше не может...», «Не спеши», «Не дай мне повод», «Псы с городских окраин», «Внеплановый концерт» и др. Все эти композиции прозвучат на предстоящем осеннем концерте в Москве.

β 16+