Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Niletto рассказал Антону Беляеву о переменах в творчестве

28.06.2023 14:32 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Niletto принял участие в новом выпуске шоу «LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева», представленном в «VK Видео» 27 июня 2023 года. В нем Данил Прытков (настоящее имя музыканта. – Прим. InterMedia) перепел «Очарована, околдована» Михаила Звездинского и «Улыбку» из «Крошки Енота».

Музыкант поговорил с Антоном Беляевым о начале музыкальной карьеры, команде из Екатеринбурга и переменах в творчестве. В выпуске Niletto также рассказал про альбом «Криолит», назвал лучшую песню при расставании и вспомнил, когда впервые почувствовал тягу к музыке.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Niletto, LAB
β 16+