Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Глюкоза поменяла стресс на смайл в «Спаме»

16.06.2023 14:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Глюкоза выпустила новый сингл «Спам» 16 июня 2023 года. Песня, посвященная закончившимся отношениям, насыщена интернет-терминологией. В ней у Глюкозы «пропал интерес, как сеть вайфая», а в отношениях присутствуют «дисконнект и траблы». В итоге исполнительница приходит к выводу, что «пора менять стресс на смайл».

- Воздушный поцелуй оставь на память. И перестань мне спамить, - поет она.

В поддержку песни был выпущен также видеоролик, действие которого разворачивается на экране компьютера в окнах различных приложений. Релиз сингла состоялся на лейбле Illuminati Media Group.

Фото: обложка сингла
Теги: Глюкоза, новый сингл
β 16+