Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Отличие между эскортом и проституцией показали в трейлере «Немодельного агентства»

постер к сериалу

Premier показал трейлер сериала «Немодельное агентство» об изнанке эскорт-индустрии 14 июня 2023 года. В нем герои проекта доходчиво объясняют разницу между эскортом и проституцией.

«Немодельное агентство» выйдет эксклюзивно на Premier 20 июня. По сюжету сериала, главный герой Денис узнает, что любовь всей его жизни – Настя – тайно занимается эскортом. В отчаянии и злобе парень решает открыть собственное агентство эскорт-услуг и «купить» Настю. Бизнес, который начался как авантюра, превратился в нескончаемые проблемы.

Всего в проекте будет 10 серий. Трейлер сериала показывает, как постепенно мир и удовольствий и легких денег становится для предприимчивого студента Дениса и его друзей настоящим кошмаром, который засасывает компанию все глубже на дно.

- Тема эскорта в России по-прежнему популярна: многие девушки выбирают подобный способ заработка в надежде получить легкие деньги. Но они не подозревают, какую цену им самим придётся заплатить. Сериал «Немодельное агентство» показывает обратную сторону красивых вечеринок и дорогих подарков, рассказывая правду об индустрии эскорта, за глянцевой обложкой которой зачастую скрывается настоящий бандитизм, убийства и торговля людьми, - говорят создатели проекта..

Главные роли в сериале исполнили Дарья Алыпова, Влад Коноплев, Григорий Верник, Елизавета Долбникова, Ангелина Пахомова и другие. В создании сериала принимали участие девушки, давно работающие в индустрии эскорт-услуг и пожелавшие остаться анонимными. Режиссером проекта выступил Антон Меньшиков, автор сценария Анна-Лиза Техменева.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Premier, Немодельное агентство
β 16+