Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Свадебная церемония прошла в одном из загсов Санкт-Петербурга 2 июня 2023 года, сообщают «Известия». На церемонии присутствовали сыновья Булановой от ее предыдущих браков - Александр и Никита.
Это уже третий брак певицы. Прежде Татьяна Буланова была замужем за музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Владиславом Радимовым.
О готовящемся бракосочетании Татьяны Булановой стало известно в конце осени 2022 года. Сама артистка официально объявила о помолвке в декабре, рассказав, что Руднев сделал ей предложение. На тот момент пара была в отношениях уже три года.
Фарфоровую свадьбу Валерии с Иосифом Пригожиным покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 30 сентября 2023 года. В нем артисты театра «Геликон-опера» расскажут о своих гастролях в Бангкоке, а Валерия и Иосиф Пригожин вспомнят, с чего начиналась их очень личная история, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.
В новом выпуске «Однажды» прозвучит также история любви Глеба Панфилова и Инны Чуриковой от первого лица. Это стало возможным благодаря записям из архива, поскольку в этом году Инны Михайловны не стало, и Глеб Панфилов не выдержал одиночества, и семь месяцев спустя покинул этот мир. Супруги прожили под одной крышей больше полувека.
Эфир в 14.05.
«Светская хроника» расскажет про пластику Марии Зудиной и уход Тарзана из стриптиза

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет на Пятом канале 29 сентября 2023 года. В нем расскажут, из-за чего на Павла Деревянко подали в суд, требуя у него выплатить 45 миллионов рублей, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала. Зрители также узнают, как аферисты обманывают знаменитостей, и кто из звезд стал жертвами телефонных мошенников.
Тарзан (на фото) рассказал, почему решил уйти из стриптиза, а Марина Зудина объяснит, в какую сумму ей обошлась новая пластическая операция и как артистка ощущает себя роли бабушки. В программе также раскроют новые детали дела о мошенничестве с наследством Алексея Баталова.
Еще одной темой выпуска станут дети звезд. Авторы «Светской хроники» расскажут, как они страдают из-за славы своих родителей, почему дочь Татьяны Догилевой была вынуждена взять псевдоним, из-за чего внучка Валентины Талызиной плакала во время учебы в театральном институте, и чем наследница Ирины Апексимовой не угодила Стасу Садальскому.
Эфир в 23.10.
Умер Майкл Гэмбон

Ирландский и британский актер Майкл Гэмбон скончался 28 сентября 2023 года в возрасте 82 лет в больнице, куда он попал с пневмонией. О его смерти сообщает издание Mirror со ссылкой на заявление семьи покойного.
- Любимый муж и отец Майкл мирно скончался в больнице, где рядом с ним находились жена Энн и сын Фергюс, - говорится в нем. - Мы просим вас уважать нашу частную жизнь в это сложное время и благодарим вас за любовь и поддержку.
Майкл Гэмбон родился в Дублине 19 октября 1940 года. После школы он получил профессию инженера, прежде чем стать актером. Профессиональную карьеру Майкл начал в 24 года в Британском национальном театре под руководством Лоуренса Оливье в постановках «Отелло» и «Ричард III». Экранизация «Отелло» 1965 года стала его первой работой в кино. Всего же Гэмбон снялся в более чем 150 фильмах и сериалах. В их числе «Дневник черепахи», «Ночной Париж», «Повар, вор, его жена и ее любовник», «Судьба», «Полночь в Санкт-Петербурге», «Мэри Райли», «Авантюрист», «Сонная лощина», «Госфорд-парк», «Тропой войны», «Театр», «Дворец Джо», «Возвращение в Брайдсхед», «Эмма», «Король говорит!», «Kingsman: Золотое кольцо», «Король воров» и др.
Самой известной стала его роль Альбуса Дамблдора в кинофраншизе «Гарри Поттер»: он получил ее после кончины первого исполнителя роли директора Хогвартса Ричарда Харриса и сыграл волшебника в шести фильмах, начиная с «Гарри Поттер и узник Азкабана».
За свою многолетнюю карьеру Майкл Гэмбон удостоился четырех премий Британской киноакадемии, был номинирован на премии «Эмми» и «Золотой глобус», а также в 1999 году получил орден командора Британской империи.