Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Производственную травму Александра Олешко и возвращение Дины Корзун покажут в «Однажды…» на НТВ

кадр из программы

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 21 мая 2023 года. В нем актёр Александр Олешко расскажет о мести Павла I, Дина Корзун (на фото) удивит очень личной исповедью, а Людмила Дмитриева признается в любви театральным подмосткам, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

На премьеру картины Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырёх» Александр Олешко пришёл на костылях. Играя императора Павла Первого на сцене театра имени Вахтангова, Олешко оступился и порвал ахиллесово сухожилие. Виду не подал и почти месяц после травмы играл на сцене, и только когда боль стала невыносимый, отправился в больницу.

Серьёзную школу жизни прошла и актриса Дина Корзун, которая недавно вернулась в Россию. Она успела поработать в Голливуде, трудилась в Королевском национальном театре Лондона, снялась в британском сериале «Острые козырьки» и дважды стала мамой. Вернувшись в Россию, она сразу же представила спектакль «Как я пришла в сознание» на сцене театра «Практика».

Благодарна театральным подмосткам и Людмила Борисовна Дмитриева, недавно отметившая серию юбилеев - 75 лет жизни, 50 лет творческой биографии, 30 лет службы в театре Et Cetera. Сейчас мир Людмилы Борисовны скрашивают дети, внуки и любимый театр, в котором она на главных ролях уже 30 лет. На пенсию актриса не собирается.

Эфир в 14.05.

β 16+