Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Анастейша представила первую песню из нового альбома, посвященного Германии

28.04.2023 16:40 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Певица Анастейша выпустила 27 апреля 2023 года новый сингл и клип «Best Days». Ролик на песню, ставшую первой музыкальной новинкой американской исполнительницы за шесть лет, был снят в Лисабоне. «Best Days» войдет в ее новый альбом каверов «Our Songs», релиз которого состоится 22 сентября.

- Анастейша работает над совершенно новым, особенным и уникальным музыкальным проектом, которым она прежде всего подчеркивает свою привязанность к Германии, - сообщается на сайте певицы. – Для пластинки она выбрала оригинальные хиты немецких исполнителей за последние 40 лет, в их числе «Born To Live Forever» («Geboren um zu leben») Unheilig, «Forever Young» Alphaville, «Still Loving You» Scorpions и др.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Анастейша, альбом кавер-версий
β 16+