Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Брайан Крэнстон и Эллисон Дженни снимаются в фильме «Всё будет хорошо»

соцсети

Брайан Крэнстон («Ваша честь»), Эллисон Дженни («Безупречный»), Бенджамин Эван Эйнсуорт («Призраки усадьбы Блай») и Джек Чемпион («Няня») сыграют главные роли в фильме «Всё будет хорошо» (Everything’s Going to Be Great) режиссера Джона С. Бейрда («Тетрис», «Грязь»). Как сообщает Deadline, съемки стартовали в конце апреля 2023 года в окрестностях Торонто.

В синопсисе проект назван «валентинкой для больших мечтателей, чьи мечты не обязательно сбудутся». В центре сюжета семья Смарт, которая переезжает из города в город, выступая в составе труппы провинциального театра и справляясь с различными личными проблемами. Сценарий написал Стивен Роджерс («Кейт и Лео», «Тоня против всех»).

β 16+