Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Сергей Воронов, Игорь Бутман и Вадим Степанцов вспомнят Николая Арутюнова в «Квартирнике у Маргулиса»

кадр из программы

Специальный выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса», посвящённый певцу и композитору Николаю Арутюнову, выйдет в эфире НТВ 22 апреля 2023 года. Николай Арутюнов был вокалистом групп «Лига блюза», «Четверг Арутюнова», Funky Soul, The Booze Band, «Николай Арутюнов & The Blues Barbarians» и «Арутюнов & Quorum». 11 апреля артисту исполнилось бы 65 лет.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе НТВ, в «Квартирнике» в гости к Евгению Маргулису придёт сын Николая Арутюнова Сергей, чтобы рассказать об отце, творчестве и многом другом. На сцене «Квартирника» встретятся друзья и коллеги Николая - Сергей Воронов, Игорь Бутман, Вадим Степанцов, Екатерина Шумякина, Мария Кац, а также молодые исполнители – Ivan и др. Артисты исполнят как лирические, так и весёлые произведения Арутюнова.

Эфир в 00.45.

β 16+