Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Инга Оболдина поможет следствию своим даром в «Стой, не то мама будет гадать!»

предоставлено пресс-службой ТВ-3

Съёмки многосерийного иронического детектива «Стой, не то мама будет гадать!» о брутальном полицейском и его маме, обладающей необычным талантом, стартовали в середине февраля 2023 года. Главные роли в проекте исполняют Инга Оболдина и Михаил Кремер, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта. В картине также снялись Сергей Громов, Нино Нинидзе, Кристина Убелс, Антон Левин и др. Над сериалом работают телеканал ТВ-3 и кинокомпания 1-2-3 Production.

В жизни следователя Артёма Быстрова всё было просто и понятно: он – полицейский, его цель – ловить злоумышленников. Пока ему как снег на голову не свалилась мама из Екатеринбурга, тут же включившая режим гиперопеки. Татьяне Быстровой пришлось срочно покинуть родной город, где она долгое время выдавала себя за экстрасенса. Но тут на месте реального преступления в ней неожиданно просыпается настоящий дар, который помогает раскрывать даже самые безнадёжные дела. С тех пор она регулярно приходит сыну на выручку – но чаще всего вопреки его желанию. Так что Артёму предстоит долгая работа по отстаиванию собственных границ и воспитанию мамы, а ей нужно будет как-то убедить сына оставить её пожить в его однушке. Ведь она так и не призналась ему – что ей опасно возвращаться к себе домой.

По словам создателей, каждая серия «Стой, не то мама будет гадать!» – это новое интригующее расследование, полное приключений и забавных жизненных ситуаций. Творческую команду сериала возглавила режиссёр Гузэль Киреева («Глухарь»).

Фото: предоставлено пресс-службой ТВ-3
Теги: начало съемок, ТВ-3, сериалы, Инга Оболдина, Стой, не то мама будет гадать!
β 16+