Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Дельфин посвятит новый альбом Хемингуэю и любви

15.02.2023 15:58 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Дельфин объявил дату выхода и название своего нового альбома. Пластинка под названием «Прощай оружие» увидит свет 17 марта 2023 года. Она станет двенадцатой в дискографии музыканта.

Название для будущего релиза Андрей Лысиков (настоящее имя Дельфина. – Прим. InterMedia) взял из романа Эрнеста Хемингуэя. В качестве обложки была выбрана фотография 1955 года, сделанная Грейс Робертсон, которая снимала послевоенную Великобританию. По словам Дельфина, этот снимок точно иллюстрирует настроение альбома.

- Единственное, за что необходимо бороться, — это любовь, - написал музыкант. - Не за любовь к себе, но за возможность любить самому. Бороться изо всех сил, чтобы отдать всё то, что имеешь, не требуя ничего взамен. Воспринимая ответное чувство как благодать, но не данность. Радуясь той самой искре, что вспыхнула и пылает внутри тебя. Не стоит бредить любовью по отношению ко всему человечеству, призывая при этом беспомощность красоты религий. В этом идеальном мире человечество лишь угроза, но не помощь. Жизнь каждого — значима. Жизнь человечества — бессмысленна. И каждый может прожить себя так, как он считает это возможным. Я проживаю себя в любви.

Тур в поддержку альбома «Прощай оружие» стартует 31 марта в Пензе, а завершится 28 октября в Архангельске. На данный момент запланированы также концерты в Самаре, Уфе, Туре, Рязани, Ярославле и Нижнем Новгороде. Московская презентация альбома состоится 7 апреля в клубе VK Stadium, а петербургская - 22 апреля в клубе Sound.

Расписание тура Дельфина:

31.03.23 - Пенза

01.04.23 - Самара

02.04.23 - Уфа

07.04.23 - Москва

14.04.23 - Тула

15.04.23 - Рязань

22.04.23 - Санкт-Петербург

07.10.23 - Ярославль

21.10.23 - Нижний Новгород

28.10.23 - Архангельск.

Фото: обложка альбома
Теги: дата релиза, Дельфин, новый альбом, анонс концертов
β 16+