Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Тур «Ледникового периода» пройдет в поддержку Романа Костомарова

13.02.2023 15:43 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Режиссер Илья Авербух объявил о старте ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе», который начнется в феврале 2023 года. В этом году он пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова (на фото), которому ампутировали обе стопы. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию, сообщили агентству InterMedia организаторы тура.

- Этот ежегодный, уже 19-й, всероссийский тур мы как обычно планировали сильно заранее - еще в прошлом году, но жизнь внесла очень тяжелые коррективы, - рассказал Илья Авербух. - Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы. Для нас это не развлекательное мероприятие, а объединяющее - гастроли, которые должны сплотить всех нас. Рома - часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течение которых были тысячи выступлений на различных площадках перед любимым зрителем. Семья - это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально. Уверен, что зрители, которые придут на наши выступления смогут передать свою энергию любви и показать, что он не один, что мы все вместе.

На лед выйдут звезды фигурного катания, а также участники и финалисты телепроекта «Ледниковый период» Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Михаил Коляда, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Медведева и Федор Федотов, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Артём Федорченко, Албена Денкова и Максим Ставиский, Алла Михеева и Иван Букин, Полина Тихонова и Иван Скобрев и др.

График тура:

24 февраля - Череповец

25 февраля - Ярославль

8 марта - Санкт - Петербург

11 марта - Сочи

24 марта - Чехов

25 марта - Тула

26 марта - Калуга

29 марта - Чебоксары

30 марта - Саранск

1 апреля - Великий Новгород

2 апреля - Псков

7 мая - Санкт - Петербург

8 мая - Ессентуки

21 мая - Пермь

22 мая - Красноярск

23 мая - Омск

24 мая - Барнаул

26 мая - Магнитогорск

27 мая - Уфа

β 16+