Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Роман Костомаров лишился обеих стоп

07.02.2023 12:51 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Фигуристу Роману Костомарова ампутировали обе стопы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленные источники.

- К сожалению, пришлось ампутировать обе стопы, - сказал собеседник агентства. - Операция прошла без эксцессов, в целом организм идет на поправку. Сейчас идет борьба за руки. Роман в сознании. Общее состояние улучшается. Но он продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей.

InterMedia напоминает, что 10 января Костомаров попал в реанимацию с пневмонией. Позднее стало известно, что олимпийский чемпион в тяжелом состоянии и находится в медикаментозной коме в больнице в Коммунарке. Костомарова подключили к аппарату ЭКМО, но 24 января необходимость в этом отпала, но у Романа сохранялся сепсис и наблюдались проблемы с кровообращением.

Источник: ТАСС Фото: соцсети
Теги: Роман Костомаров, ампутация
β 16+