Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Рианна выступила беременной на Супербоуле

13.02.2023 12:14 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из трансляции

Рианна дала мини-концерт в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США, известного как Супербоул, на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона, 12 февраля 2023 года. Главным сюрпризом для фанатов 34-летней певицы стало не только ее возвращение на сцену после многолетнего перерыва и само красочное 14-минутное шоу с попурри из хитов (включая «Umbrella» и «Diamonds»), но тот факт, что артистка снова ждет ребенка. Красный костюм Рианны наглядно демонстрировал, что она находится во втором триместре беременности, при этом она отважно парила в воздухе на специальных платформах вместе со своими танцорами. После концерта представители певицы официально подтвердили, что она скоро станет мамой во второй раз.

InterMedia напоминает, что первенец у Рианны и ее бойфренда, рэпера ASAP Rocky, родился ровно девять месяцев назад – 13 мая 2022 года.

Фото: кадр из трансляции
Теги: Рианна, беременность, супербоул
β 16+