Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Зоя» отметит двухлетие в фирменном стиле Сергея Шнурова

12.02.2023 11:29 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
обложка сингла

Проект «Зоя» с певицей Ксенией Руденко выступит в клубе «Урбан» на территории дизайн-завода «Флакон» 2 марта 2023 года. По словам организаторов, это будет долгожданный большой концерт «Зои» в Москве, на котором прозвучат все хиты коллектива.

На предстоящем выступлении проект отметит два года активной творческой деятельности. Организаторы обещают классное шоу для всех ценителей качественной и веселой музыки в фирменном стиле продюсера и создателя группы Сергея Шнурова.

Фото: обложка сингла
Теги: анонс концерта, Зоя (Ксения Руденко)
β 16+