Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение

«Светская хроника» расскажет о детях Сергея Жукова и невестах Дениса Матросова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 13 января 2022 года. В нем зрителям расскажут о том, что Бари Алибасов обвинил своего единственного сына в воровстве, а Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы в одиночестве, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

В новом выпуске «Светской хроники» Сергей Жуков объяснил, как справляется с ролью многодетного отца, а Денис Матросов (на фото) в эксклюзивном интервью рассказал о трудностях актерской профессии и о возлюбленных, с которыми он пытался создать семью. Еще одним героем выпуска стал Прохор Шаляпин, который расстался с Ольгой Сан.

Начало эфира в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Сергей Жуков, Денис Матросов, анонс программы, Пятый канал, Светская хроника
β 16+