Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Праздничный «Пес» и «Абсурд» выйдут в новогоднем эфире НТВ

PR НТВ

Новогодняя серия сериала «Пёс» будет показана на канале НТВ 31 декабря 2022 года. В ней Максу Максимову (Никита Панфилов) и его верному другу Псу предстоит приложить все свои усилия, чтобы исполнить желание одного маленького мальчика, у которого Дед Мороз украл выигрышный лотерейный билет. За преступником охотится не только полиция, но и бандиты, а самих Дедов Морозов в предновогоднее время в городе не счесть, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

А 1 января НТВ покажет комедию «Абсурд»с Андреем Мерзликиным (на фото), Алексеем Маклаковым и Юрием Чурсиным в главных ролях. Это история о том, как одному генералу из Москвы пришла в голову гениальная, на первый взгляд, идея – отправить настоящих зеков в путешествие по России, конечно, под строгим конвоем, а вместо них нанять профессиональных актёров, чтобы те за хороший гонорар сыграли счастливых и довольных жизнью заключённых. А всё для того, чтобы не опозориться перед делегацией, которая должна проверить условия пребывания осуждённых и оценить состояние тюрьмы – самого древнего каменного здания Сибири, но что-то пошло не так.

Волей случая трое зеков – авторитет Валет, альфонс Алик и экстремист Дэн – остаются на зоне: всех погрузили в поезд, а их забыли. Когда на следующий день на территории пустой зоны, где полным ходом идут ремонтные работы и уборка, обнаруживаются ошарашенные Валет, Алик и Дэн, у начальства не находится иного решения, как отдать их на поруки местным полицейским – ППСникам Мише, Игорю и водителю экипажа ППС Ване. Такой расклад – и для зеков, и для полицейских – кажется более чем абсурдным.

β 16+