Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Дэниэл Крэйг снимется у Луки Гуаданьино

Cover Images/Fotodom

Дэниэл Крэйг сыграет одну из ролей в новом фильме режиссера Луки Гуаданьино «Queer». Как сообщает Deadline, это будет экранизация одноименного романа Уильяма С. Берроуза, являющегося продолжением его книги «Джанки».

В полуавтобиографическом произведении персонаж по имени Ли рассказывает о своей жизни в Мехико среди американских студентов-экспатриантов и владельцев баров, выживающих за счет неполного рабочего дня и льгот по закону о военнослужащих. Ли застенчив, не уверен в себе, но хочет добиться симпатии молодого человека по имени Аллертон.

Сроки начала работы над фильмом не называются: в данный момент Гуаданьино занят поиском средств на запуск проекта.

Источник: Deadline Фото: Cover Images/Fotodom
Теги: Дэниэл Крэйг, кинопроект, Лука Гуаданьино
β 16+