Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

К Елизавете Арзамасовой вернулись сверхъестественные способности в продолжении сериала про Анну Штольман

кадр из сериала

Три новых серии сериала про Анну Штольман будут показаны на канале «ТВ-Центр» в конце 2022 года. Эпизоды «Анна и тайна ночи», «Анна и тайна теней» и «Анна и тайна ядов» выйдут в эфир 13, 14 и 15 декабря, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Главную роль в сериале исполняет Елизавета Арзамасова.

Анна Миронова, приехавшая из Москвы в провинциальный Затонск присматривать за заболевшей бабушкой, так и остается в этом небольшом городке – обстоятельства не позволяют ей уехать. Сначала героиню задерживает внезапный приступ аппендицита, а затем – новые расследования, проводить которые ей помогает дар, который она унаследовала от бабушки – способность видеть и говорить с ушедшими в мир иной.

- Часто, умирая, люди уносят с собой тайны навсегда, и это очень осложняет восстановление справедливости, - говорит Арзамасова. – Я не буду рассказывать всего, что ждет мою героиню, иначе подведу зрителя, который за Анной наблюдает с интересом. Но совершенно точно будет много новых историй, в которых следственным органам невозможно было бы разобраться без ее знаний и уникальных способностей.

Анну актриса определяет просто - хороший человек.

- Вот такое простое определение, - говорит она. - Как-то в последнее время мы редко его употребляем. Она профессиональна, добра, неравнодушна к чужой боли, правдива. И, мне кажется, любому из нас был бы интересен человек, наделённый какими-то уникальными способностями. И особенно ценны люди, которые направляют свои таланты, силу, энергию на помощь другим людям.

Будет ли развиваться любовная линия между Анной и следователем Максимом Сумароковым, пока вопрос открытый. По словам сценариста Анны Рулевской, герои уже не могут отрицать, что их тянет друг к другу, но в прошлом Анны есть тень, которая сделает все возможное, чтобы помешать их сближению.

Новые эпизоды будут показаны в 18.15.

β 16+