Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

«Дискотека Авария» отметила соточку на двоих в эфире «Авторадио»

29.11.2022 17:09 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Группа «Дискотека Авария» выступила в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Музыканты исполнили энергичные хиты и поделись своими знаменательными событиями. Кроме встреч со зрителями, есть у участников «Дискотеки Аварии» и личные праздники, важные для всей группы. Так, в этом году исполняется 25 лет со дня появления в составе коллектива Алексея Серова, который стал участником «Дискотеки Аварии» в 1997 году.

- И еще одна дата существует. У нас на двоих с Алексеем соточка в этом году. Два по 50! – рассказал вокалист и продюсер «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов.

Спелись музыканты за годы отлично, а еще станцевались и сыгрались на футбольном поле. По словам Серова и Рыжова, они занимаются спортом вместе несколько раз в неделю, а недавно сыграли одной командой на большом футбольном поле. Проиграли соперникам совсем немного – со счетом 4:3. Ну, и за футбольным чемпионатом, конечно, следят внимательно.

- Мы такие же болельщики, как все. Также переживаем за свою страну, за свою команду. Ничего страшного, что сейчас ее нет на ЧМ, сейчас нет – потом будет. Главное, чтобы у нас здесь не только профессиональный спорт развивался, но и обычный, любительский, – говорят музыканты.

Что касается прогнозов на победу в ЧМ в этом году, здесь мнения друзей разделились: Алексей Рыжов – за Испанию, Алексей Серов – за Гану.

- Я за свободу в Африке. Других вариантов нет, ребята! – заявил Серов.

Участники «Дискотеки Аварии» исполнили такие свои песни как, «Опа!», «Фантазер», «На острие атаки», «Улетела», внеся в них новый колорит.

- Старые хиты мы осмысляем на концертах по-разному, они всегда звучат по-другому. Поэтому самый крайний концерт – самый лучший! А завтра будет еще лучше, и будут новые песни, – заявил солист Алексей Серов.

В финале концерта и общения с ведущими и слушателями «Дискотека Авария» исполнила самый популярный новогодний хит в стране после «В лесу родилась елочка». «Новогоднюю», признались музыканты, поклонники просят в любое время года – песня зашла в души и не хочет отпускать. В прошлом году эта композиция подвинула в рейтингах новогодних хитов даже знаменитые «5 минут» Людмилы Гурченко.

- Конечно, мы не могли такое предположить. Думали, ну, может быть, год попоем, два-три, а потом ее стали просить и весной, и летом, и осенью. И так каждый раз, – признались артисты.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Дискотека Авария, цитаты
β 16+