Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Чонгук выпустил свой гимн чемпионата мира по футболу в Катаре

24.11.2022 13:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Участник BTS Чон Чонгук и катарский исполнитель Фахад Аль-Кубайси выпустили 23 ноября 2022 года клип на песню «Dreamers», которую они впервые исполнили вместе на открытии чемпионата мира по футболу 20 ноября.

Ролик снят в красивых локациях Катара: в пустыне, на восточном базаре, на берегу моря, на крыше небоскреба и т.п. Кроме двух исполнителей композиции, в клипе появляются люди с флагами стран-участниц чемпионата и созданные с помощью компьютерной графики киты.

«Dreamers» — второй сингл Чонгука в этом году на фоне продолжающегося перерыва в творческой деятельности BTS. Первым был дуэт «Left and Right» с Чарли Путом.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, чемпионат мира по футболу, Чонгук
β 16+