Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Маргарита Суханкина и DJ Petrakoff воспели клубную атмосферу в сингле «На дискотеке»

24.11.2022 11:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Маргарита Суханкина и DJ Petrakoff выпустили сингл «На дискотеке» 24 ноября 2022 года. Композиция в жанре популярной танцевальной музыки вдохновлена «атмосферой дискотек прошлого и новым временем».

По словам Маргариты Суханкиной, это ее первый совместный эксперимент c DJ по созданию танцевальной песни в современном звучании.

- Трек необычен тем, что в его тексте звучат названия нетленных хитов 80-90-х годов в сочетании с речитативом DJ Petrakoff. Голос Маргариты ассоциируется у всей страны с группой «Мираж» и эпохой дискотек, а новые веяния в музыке, такие как хип-хоп и дэнс-поп, создают у слушателей ощущение, что они прямо сейчас находятся в самом центре вечеринки, - рассказали продюсеры проекта корреспонденту InterMedia.

Музыканты уверены, что новый трек совсем скоро появится в плейлистах дискотек и модных клубов.

- Безусловно, времена меняются, но танцевальная музыка всегда будет востребована, – со знанием дела заявила Маргарита Суханкина.

Релиз «На дискотеке» артисты сопроводили выходом стильного видео, воспевающего клубную атмосферу.

- Мы верим, что эта работа и ее эмоциональный заряд вдохновят нас на создание новых танцевальных хитов, - заявил DJ Petrakoff.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Маргарита Суханкина
β 16+