Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Игорь Корнелюк собрал к юбилею «Всё лучшее в одном»

16.11.2022 20:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сборника

Игорь Корнелюк выпустил в свет сборник своих главных песен «Всё лучшее в одном» 16 ноября 2022 года. Релиз приурочен к юбилею музыканта, которому в этот день исполнилось 60 лет.

В пластинку вошло 15 треков из разных периодов творчества Игоря Корнелюка. Среди них его лучшие хиты «Дожди», «Город, которого нет», «Билет на балет» и др.

19 ноября Игорь Корнелюк отметит свой 60-летний юбилей в КСК «М-1 Арена» в Санкт-Петербурге. Зрителей ждет специальная праздничная программа «6.0 Перезагрузка», состоящая из главных хитов певца и композитора. Впервые песни прозвучат в сопровождении симфонического оркестра IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко и концертного хора.

Фото: обложка сборника
Теги: юбилей, сборник лучших песен, Игорь Корнелюк
β 16+