Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

«Короче, план такой» расскажет о русских хакерах на государственной службе

предоставлено пресс-службой АНО ИРИ

Съемки авантюрной комедии о русских хакерах «Короче, план такой» стартовали в Москве в середине осени 2022 года. Сериал снимается продюсерской компании WMG при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Режиссером выступил Марк Горобец, оператором Морад Абдель-Фаттах, а генеральными продюсерами — Вадим Галыгин и Владимир Микулич, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта. В ролях – Кирилл Нагиев, Софья Каштанова, Игорь Коровин, Никита Богатов, Михаил Кремер, Максим Костромыкин, Михаил Сафронов, Вероника Мохирева и др.

«Короче, план такой» — это авантюрная комедия о команде русских хакеров, которые никогда не виделись в реале и знают друг друга только по никам. Они успешно потрошили электронные кошельки богачей, пока не совершили ошибку и попались. Ребята знакомятся лично и им предстоит выбор: сесть за решетку или работать в интересах страны. Хакеры выбирают второе, и с этого момента жизнь их меняется. Теперь на кону не шальные деньги, а свобода и безопасность всего мира, которую герои будут защищать во всех уголках планеты. В команде найдется место любви и борьбе за лидерство. Сможет ли команда продолжить работать, когда выяснится, что их боссом все это время был подросток, а внутри команды завелся крот.

Фото: предоставлено пресс-службой АНО ИРИ
Теги: Кирилл Нагиев, Вадим Галыгин, сериалы, Софья Каштанова, Короче, план такой
β 16+