Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Кизару покажет изнанку популярности в автобиографической книге

29.09.2022 14:29 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Автобиографическая книга Кизару (Олега Нечипоренко) "Дежавю. Богемский рэп, сода и я" выйдет в издательстве АСТ в октябре 2022 года.

Рэпер охарактеризовал издание как максимально откровенное повествование о своем пути в шоу-бизнесе.

- Эта книга - честный рассказ об изнанке популярности, предательстве друзей и жизненных уроках, - написал у себя в соцсетях Кизару. - Я не претендую на талант Льва Толстого, просто хочу, чтобы вы узнали меня настоящего и увидели разницу между Кизару и Олегом Нечипоренко.

Автобиография будет содержать иллюстрации из личного архива автора, а также главы, написанные его мамой и Big Baby Tape'ом.

Фото: обложка книги
Теги: книги, автобиография, Кизару
β 16+