«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Звезда сериала «Эмили в Париже» сыграет криптомошенницу

соцсети

Лили Коллинз («Эмили в Париже») снимется в мини-сериале «Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street» от Searchlight Television. Это безумная история супружеской пары Ильи «Датча» Лихтенштейна и Хизер «Разлхан» Морган, которым было предъявлено обвинение в хищении свыше 94 тысяч биткоинов с криптобиржи Bitfnex. Проект снимет и спродюсирует Чарли Макдауэлл, который ранее работал с актрисой над недавним фильмом Netflix «Внезапная удача».

Сериал, основанный на статье нью-йоркского журнала «Множество жизней самой скандальной криптопары» (The Many Lives of Crypto’s Most Notorious Couple), расскажет историю Лихтенштейна и Морган, которых считают либо организаторами одного из крупнейших ограблений в истории, либо парой незадачливых предпринимателей, каким-то образом наткнувшихся на жесткий диск с 3,6 миллиардами долларов в биткойнах, украденных с биржи Finex.

Название сериала, Razzlekhan, происходит от альтер-эго Морган, которая выкладывает ролики под этим псевдонимом как YouTube-рэпер. Криминальный триллер покажет историю любви Хизер и Ильи, которые пытаются сохранить отношения на фоне давления из-за обвинений в краже криптовалюты. Повествование будет вестись от лица пары, а также их друзей, хакеров, банкиров и агентов правоохранительных органов.

Лихтенштейн и Морган были арестованы в феврале 2022 года по обвинению в попытке отмывания украденных биткоинов на сумму 4,5 миллиарда долларов, из которых 3,6 миллиарда долларов были конфискованы властями. Пара, которой грозит до 25 лет тюрьмы, ведет переговоры с прокуратурой о признании вины.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: Лили Коллинз, Чарли МакДауэлл, сериалы
β 16+