Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Pixar снимет продолжение «Головоломки»

постер к фильму

Студия Pixar работает над сиквелом анимационного фильма «Головоломка». Об этом было официально объявлено на выставке Disney D23 Expo 9 сентября 2022 года.

Проект в настоящее время находится на ранней стадии производства и выйдет на экраны летом 2024 года. Келси Манн («Центр вечеринки») выступит в роли режиссера, автор первой «Головоломки» Мег ЛеФов пишет сценарий, а Марк Нильсен будет продюсером.

InterMedia напоминает, что главной героиней мультфильма 2015 года (получившего «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и множество других кинонаград) была девочка Райли, а основной сюжет разворачивался в ее голове, где действовали разные эмоции. По словам авторов сиквела, в нем появятся новые эмоции, так как Райли выросла и стала подростком.

Как сообщает Variety, к озвучанию Радости в «Головоломке 2» вернется Эми Полер (в российском дубляже за нее говорила певица Натали), Грусти – Филлис Смит (в русской версии Олеся Железняк), Гнева – Льюис Блэк (его русским голосом был Дмитрий Нагиев). По данным издания Puck, Минди Кейлинг (озвучивала Отвращение) и Билл Хейдер (голос Страха) не примут участие в сиквеле из-за разногласий по поводу оплаты их труда.

Источник: Variety Фото: постер к фильму
Теги: Pixar, Головоломка, мультфильмы, сиквелы и продолжения
β 16+