Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Баста поставил на паузу свой основной проект

07.09.2022 06:49 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Баста (Василий Вакуленко) дал большое интервью подкасту Main Event Podcast. Рэпер рассказал ведущему Гоге Дзгоеву о своих успехах в спорте, об эволюции в рэпе, о телевизоре и интернете, хейте, позитивном отношении к медиа, своей команде, своих шоу на YouTube, совете молодым артистам, о написании песни «Стволок за поясок», боксе, андеграунде, Джо Рогане, клоунах, футбольном клубе СКА, ситуации в футболе и о Ростове-на-Дону.

Баста признался, что он поставил на паузу выпуск полноценных альбомов под своим основным псевдонимом. Это поможет ему не выстраивать пластинки скрупулезно, а «бросаться из крайности в крайность». Альбомам Басты исполнитель предпочтет релизы отдельных синглов от лица других своих альтер эго. В частности, он планирует представить этой осенью альбом Ноггано, из которого во время интервью был показан трек «Душность».

- Телек очистился и превратился в своего рода «добрую бабушку», где ничего не происходит. В этом болоте ты не можешь понять, где тебе быть, если ты молод и юн. Но к медийной истории я отношусь позитивно и не вижу ничего зазорного в том, чтобы «пойти на телек», - признался он.

Попытался раскрыть Баста и понятие андеграунда.

- Я не пойму, что такое андеграунд, - признался он. - Если ты получил за свой альбом хотя бы копейку, то ты уже не андеграунд и зарабатываешь на этом. Андеграунд — это скорее состояние души.

Затронул Баста также схему работе с артистами в лейбле «Газгольдер»:

- Условия, на которых мы работаем, оставляют нас без космической прибыли. Мы всегда делали комфортные условия контракта, которые позволяли артисту (T-Fest, Скриптонит и др.) зарабатывать с самого начала. Видя отклик, артист начинал писать больше песен. Ни один из наших артистов не может сказать сейчас, что мы его «обокрали».

Фото: соцсети
Теги: Баста, цитаты, YouTube-шоу
β 16+