«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Сати Казанова рассказала про свой путь от скандалов к просветлению на «Фабрике с Яной Чу»

29.08.2022 13:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Сати Казанова стала героиней нового выпуска видеоблога Яны Чуриковой «Фабрика с Яной Чу», посвященного проекту «Фабрика звезд». В выпуске под названием «От скандалов к просветлению: путь Сати Казановой», участница первой «Фабрики звезд» рассказала, как уходила в никуда, как нашла свой путь в музыке и встретила мужчину мечты.

Певица рассказала про кастинг на «Фабрику звезд» и разборки в звездном доме. Она вспомнила про проблемы в группе «Фабрика» и желание быть сольной певицей, про уверенность в сольном пути и про хиты, написанные после «Фабрики». Сати Казанова также рассказала про отношения с Лёшей Кабановым, откровенные фотосессии и отношение к этому папы Сати и про уход Маши Алалыкиной из «Фабрики».

Фото: кадр из программы
Теги: Сати Казанова, Яна Чурикова, Фабрика звезд
β 16+