«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Режиссер «Пятидесяти оттенков серого» снимет байопик Эми Уайнхаус

Sipa/Fotodom

Байопик Эми Уайнхаус определился с режиссером. Как сообщает Deadline со ссылкой на источники из Studiocanal, им станет Сэм Тейлор-Джонсон – автор фильмов «Стать Джоном Ленноном» и «Пятьдесят оттенков серого», а также сериалов «Цыганка» и «Миллион осколков».

Фильм покажет путь Эми от джазовой певицы из Северного Лондона до суперзвезды, получившей премию «Грэмми». Сценарий картины, которая получила название «Back to Black», написал Мэтт Гринхал, он работал вместе с Сэм над «Стать Джоном Ленноном».

Пока нет информации о том, кто может быть выбран на главную роль, но кастинг, вероятно, начнется в ближайшие несколько недель. Фильм создается при полной поддержке семьи Эми Уайнхаус. InterMedia напоминает, что с момента смерти певицы в 2011 году в возрасте 27 лет было уже несколько попыток запустить в производство игровой фильм о ней, но ни одна пока не реализована.

β 16+