Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

«Главная роль» с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом откроет Summer Cinema by Kion

предоставлено пресс-службой Kion

Летний кинотеатр Summer Cinema by Kion откроется на «Стрелке»15 июня 2022 года. В нем будут показаны авторские и жанровые кинопремьеры, классика, арт-мейнстрим, а также собственные проекты Kion, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе площадки. Все фильмы в кинотеатре будут демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами на русском.

– Новый летний кинотеатр предложит желающим развеяться на свежем воздухе зрителям высококачественную и разнообразную программу актуальных премьер и спецпоказов картин прошлых лет – как классических, так и тех, что, возможно, когда-то прошли мимо или заслуживают второго или даже третьего просмотра, – говорит программный директор кинотеатра «Художественный» Стас Тыркин. – Специальные показы будут организованы циклами – арт-комедии или хорроры, мюзиклы или европейский артхаус, фильмы, прогремевшие на «Оскарах» или Каннском фестивале, снятые тем или иным знаменитым режиссером или при участии того или иного актера.

Кинотеатр откроется российской премьерой фильма «Главная роль» – трагикомедией об изнанке кино и шоу-бизнеса с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом в главных ролях. В Summer Cinema by Kion будет также показано несколько оригинальных проектов Kion. В их числе – «Одержимая» режиссера Игоря Волошина с Лукерьей Ильяшенко в главной роли, криминальная мистическая драма «Ночной режим» режиссера Андрея Либенсона и другие.

Фото: предоставлено пресс-службой Kion
Теги: Стрелка, анонс показа, Стас Тыркин, Главная роль, новости партнеров, Kion, Summer Cinema
β 16+