Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Первый канал расскажет, «Как развести Джонни Деппа»

Fotodom

Премьера фильма «Как развести Джонни Деппа» состоится в эфире Первого канала 13 июня 2022 года. Картина расскажет об истории любви и ненависти Джонни Деппа и Эмбер Херд, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

– Мы напомним зрителю, как эти актеры снискали себе славу, как познакомились и поженились, – говорят создатели проекта. – Но главное - расскажем подробности скандального развода и все нюансы судебных заседаний: в чем они обвиняли друг в друга, кто из звезд Голливуда был за них, а кто против. И чем все кончилось.

В программе обещают рассказать, как судебные разбирательства повлияли на карьеру актеров. После начала бракоразводного процесса Джонни Депп лишился многих проектов. Но со временем, когда многие стали сомневаться в правдивости обвинений Эмбер Херд, досталось и ей. Так, ее роль в фильме «Аквамен 2» сократили на 90%.

– Вместе с психологом мы рассмотрим самые интересные фрагменты судебного заседания и прокомментируем реакцию и эмоции истцов, – говорят создатели фильма.

Автором сценария «Как развести Джонни Деппа» стали Олеся Куприна, режиссером – Роман Новолокин.

Начало эфира в 10.15.

β 16+