Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

«Loverboy» Доры отправился во Францию в новом клипе

06.06.2022 19:12 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Дора представила свой новый клип на песню «Loverboy» 6 июня 2022 года.

Ролик снимался во Франции. Певица исполнила песню на фоне Эйфелевой башни и других видов Парижа. Сингл «Loverboy» уже был представлен ранее, а затем он вошел в альбом Доры «Miss».

– Я мечтала прийти к такому самоощущению и собственному восприятию, чтобы дать вам действительно свежую и новую музыку, – рассказала певица о пластинке. – Для меня это не просто какие-то 13 рандомных песен, которые я собрала в альбом. Если послушать альбом от начала и до конца, то здесь есть истории из разных периодов моей жизни. Трек «Розовые волосы» не просто так стоит первым, а «Засыпать» – последним. Это буквально то, как я чувствовала себя 1,5 года назад и как умиротворенно ощущаю себя сейчас, несмотря на все трудности.

Фото: обложка альбома
Теги: клип, Дора
β 16+