Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Минка Келли бросила Тревора Ноа

19.05.2022 13:51 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Минка Келли («Родители», «Эйфория») рассталась с Тревором Ноа после двух лет отношений. Как сообщили People осведомленные источники, 41-летняя актриса и 38-летний комик и ведущий The Daily Show разорвали отношения некоторое время назад.

- Минка счастлива, - заявил инсайдер. – Она предпочла быть одной, нежели тратить время не на того парня.

Келли и Ноа начали встречаться в 2020 году, в 2021-м ненадолго расстались, чтобы потом возобновить отношения. При этом первую совместную фотографию актриса обнародовала в соцсетях только в январе 2022 года, когда они с Тревором отдыхали в его родной Южной Африке.

Источник: People Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, расставание, Минка Келли

Алсу прокомментировала слухи о разводе

23.04.2024 14:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Алсу прокомментировала слухи о своем разводе, время от времени циркулирующие в сети. В интервью Наталье Подольской для ее YouTube-проекта «Ваша Наташа», представленном в сети 23 апреля 2024 года, Алсу посоветовала Подольской не читать подобное.

- Я всегда говорю, если будет какая-то новость, что-то изменится, что-то произойдет, то единственную правду люди узнают от меня. Все что придумывают, и что даже коллеги обсуждают, не имеет никакого отношения к правде, - заявила артистка.

В выпуске Подольская и Алсу обстоятельно поговорили о семье последней, обсудили ситуацию на шоу «Голос. Дети», где произошел скандал с дочерью Алсу Микеллой, а в финале выпуска обменялись друг с другом комплиментами.

Недавно Алсу выступила с живым концертом на «Авторадио». Певица исполнила свои знаковые хиты и рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после сорокалетия

Фото: кадр из программы
Теги: Алсу, Ваша Наташа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Гуф дал обещание больше не жениться

23.04.2024 14:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Гуф (Алексей Долматов) рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими женами. Рэпер признался, что его экс-супруги постоянно соревнуются между собой, а он, наблюдая за ними, больше не собирается связывать себя узами брака.

- Я обожаю своих детей и готов на все ради них (ну почти). Но когда у тебя такие непростые бывшие жены, то все становится гораздо «интереснее», - посетовал в соцсетях Гуф.

Как мы сообщали ранее, сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа. Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила,

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Гуф

Дмитрий Губерниев проверит российскую сферу услуг для внесения в «Черный список»

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев станет ведущим нового сезона реалити-шоу «Черный список», которое стартует на канале «Пятница!» 13 мая 2024 года. Он проверит различные компании и частных лиц в сфере бытовых услуг в трех ценовых сегментах: дешевом, среднем и дорогом, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. По словам представителей «Пятницы!», недобросовестные исполнители будут навсегда занесены в черный список, а за оказание услуг высокого качества мастера получат двойную оплату труда.

- Для меня большая честь присоединиться к «Пятнице!» в качестве ведущего, - говорит Дмитрий Губерниев. - Быть в такой блестящей компании невероятного профессионала Николая Картозии и его команды – огромная радость. Этот канал я кожей чувствую: «Пятница!» – это такая телевизионная фундаментальная дамба, не насыпная, которой архитектор Картозия руководит, предугадывая все возможные паводки и катаклизмы. В гримерке «Матч ТВ» все время ору на стилистов и гримеров, потому что они переключают с «Матча» — на «Пятницу!».

В первых выпусках Губерниев проверит мастеров, которые приходят к нам в дом: нянь, строителей и ремонтников, грумеров и дезинфекторов. Он наглядно покажет, как недобросовестные исполнители наживаются на незнании потребителей, раскроет мошеннические схемы и даст рекомендации — на что обратить внимание при заказе мастеров.

- Меня несколько раз оскорбляли, обещали побить, называли клоуном, - поделился Дмитрий Губерниев впечатлением от съемок. - Но мы справедливая программа, мы же для людей, понимаете? Фактологически с людьми общаемся, пытаемся сообщать какие-то вещи достойно. И я, как бременский музыкант, смех и радость стараюсь приносить людям – хоть не всегда получается.

Один эпизод на съемках особенно впечатлил ведущего.

- Меня поразило, когда пришел детский парикмахер, не помыл руки, начал хватать голову и лицо ребенка грязными ручищами, - вспоминает Дмитрий. - Мы сделали ему замечание, а он начал препираться со страшной силой. Я ему сказал: вам надо поменять работу, на что он начал огрызаться, мол, это мне надо из профессии уходить. Но из нас двоих, боюсь, работу поменяет только он, потому что от моей все-таки пока еще есть польза.

Губерниев отметил, что этот проект учит его усидчивости.

- Есть один нюанс: усидчивость — это моя слабая черта, - признался комментатор. - Когда-то Владимир Ленин сказал про Вячеслава Молотова, что тот – «каменная жопа». Он был секретарем ЦК, мог очень долго сидеть, бесконечно писать документы. И вот я не скажу, что моя жопа каменная, но во всяком случае усидчивости я учусь именно здесь, на проекте.

А в апреле на «Пятнице!» стартовало шоу «Секретный артист», в котором родственники российских звезд впервые выйдут на сцену. В премьерном выпуске шоу приняла участие мама Юлианны Карауловой Елена.

Эфир в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: Пятница!, анонс программы, Дмитрий Губерниев, Черный список (телешоу)
β 16+