Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Миша Марвин покинул Black Star и лишился старых песен

04.05.2022 10:53 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Миша Марвин (настоящее имя артиста — Михаил Решетняк) прекратил сотрудничество с компанией Black Star. С этого момента он не имеет право использовать свой сценический псевдоним и песни, созданные в период работы с лейблом. В новом статусе под ником Миша М. он уже выпустил новую песню «Человек» 4 мая 2022 года.

- Я больше не Миша Марвин. Да, мое имя и мои песни больше мне не принадлежат, — написал он в соцсетях. - Для вас я напишу еще много новых песен, мы проведем много времени на моих будущих концертах. 7 лет я был артистом лейбла: писал песни для себя и других, релизил треки, давал концерты. В этом году наша совместная работа с Black Star подошла к концу. Я благодарен всем, кто принимал участие в развитии артиста Миша Марвин. Все, что вы видели: клипы, концерты — делала огромная команда. Часть которой осталась со мной. Меня ждет новый опыт. И я готов к новой главе своей жизни. Теперь я Миша М. И мой первый сольный релиз уже доступен на площадках. Возможно, он не коммерческий, наверно, не для чартов. Но это очень важная для меня песня.

Прокомментировала ситуацию и представительница артиста Анастасия Шлинчак:

- Решение об окончании сотрудничества было принято и обсуждено с руководством Black Star заранее. Мы не выпускали так долго новые релизы, так как находились в ожидании условий окончания контракта. В итоге было принято решение о том, что имя (товарный знак) и песни Миши останутся в лейбле.

InterMedia напоминает, что из Black Star также уходили Егор Крид (Егор Булаткин), Кристина Си (Кристина Саркисян) и L'One (Леван Горозия).

β 16+